Tiki statue artisanal d'Océanie
- Longueur de plus grande (en cm) : 26
- Largeur (en cm) : 4
- Hauteur (en cm) : 2
- Longueur de moyenne (en cm) : 23
- Largeur (en cm) : 4
- Hauteur (en cm) : 3
- Longueur de petite (en cm) : 17
- Largeur (en cm) : 5
- Hauteur (en cm) : 6
- Couleur : Marron
- Matière(s), matériaux : Bois
- Style : Ethnique art De Nouvelle Zélande
Ce lot de 3 Tiki statue artisanal d'Océanie est en bon état, ce qui signifie qu'il peut présenter des signes d'usure. Les statues sont en bois varni, avec une hauteur de 26 cm, une largeur de 2 cm et une longueur de 3 cm. Elles sont fabriquées à la main dans le style caractéristique des Tiki statues d'Océanie. Leur couleur marron apporte une touche chaleureuse à votre décoration. N'hésitez pas à ajouter ces magnifiques statues à votre collection de pièces artisanales uniques.
- Longueur (en cm) : 3
- Largeur (en cm) : 2
- Couleur : Marron
- Finition : Bois varni
- Marque : Tiki artisanal
- Style : Tiki statue d'Océanie, fait main
- Hauteur (en cm) : 26
Au service des plus démunis, on y trouve un accueil de jour qui réchauffe les coeurs, un chantier d'insertion vibrant, des bénévoles et salariés dévoués et engagés pour plus d'égalité sociale !